«Центр защиты прав и интересов детей»

В соответствии с письмом Министерства образования Московской области от 17.07.2018 № 10284/16-21а (172-01Вх-16733) Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района информирует  о работе специализированной страницы «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» сайта федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» (далее Площадка).

Площадка создана с целью формирования интенсивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, она даст возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечит методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся.

09.09.2018