Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 06 июня 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

06.06.2017 #2 Последний звонок!

Спасибо организаторам праздника! Как трогательно!
Сообщение от: Елена | Оставить комментарий |

06.10.2014 #1 Большое спасибо учителям школы!

Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу Гребневской школы, который стабилен уже много лет. В этой школе учится мой сын, дочь уже закончила. В стенах школы очень тёплая и по-семейному душевная атмосфера.

Сообщение от: Мария Свиридова | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв