Охрана здоровья

Телефон горячей линии Администрации Щёлковского муниципального  района  по вопросам  противодействия наркотикам  8-925-304-95-06

Медицинское обслуживание обучающихся МБОУ Гребневская СОШ осуществляется на основании  договора с Муниципальным бюджетным учреждением здравохранения Щелковского муниципального района "Участковая больница в селе Трубино".

В школе работает медицинский кабинет, который отвечает всем требованиям по оснащению и оборудованию. Кабинет укомплектован необходимыми медикаментами, поэтому ученики получают первую помощь при любых обращениях.

На постоянной основе в лицее работает медицинская сестра - Гончарова Лариса Николаевна, которая проводит профилактическую вакцинацию детей и оказывает первую помощь пострадавшим.

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ В ШКОЛЕ:

Вторник 9.00 - 15.00

Пятница 9.00 - 15.00